Пятница, 26.04.2024, 13:53
ВМЕСТЕ С ВАМИ - газета Партизанского района
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Поиск
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 9 » БАЛ ГЛАВЫ РАЙОНА
07:22
БАЛ ГЛАВЫ РАЙОНА
http://vsv15.ucoz.ru/bal3v1.jpg

У Новогодней елки

26 декабря традиционный новогодний бал главы района собрал старшеклассников в районном Доме культуры. Ведущая бодрым и звонким голосом обратилась к нарядным ребятам и девчатам:

- Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас на сегодняшнем празднике. За окном зима -время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Только зимой к нам приходит Новый год со своим хвойным, радостным настроением счастья, перемен, надежд, который несет с собой этот всеми любимый праздник. Мы пригласили к нам интересных гостей, подготовили увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы. Поэтому надеемся, что скучать будет некогда. И по доброй традиции к микрофону мы приглашаем главу района Александра Альбертовича Земурбейса.

- Добрый день, виновники нашего торжества! Сегодня для вас праздник, новогодний бал главы района. Вам повезло. Я думаю, вы будете здесь самыми настоящими, главными действующими лицами. Когда заканчивается год, все подводят итоги. Сельхозпредприятия считают, сколько убрали зерновых, какой получили урожай. У кого-то заканчивается финансовый год. А ваш учебный год не совпадает с календарным. Есть какой-то запас времени для того, чтобы осознать свои возможности, и у вас еще две четверти в запасе. Если кто-то что-то не доделал, получил не те оценки, которые хотелось бы, вы еще можете все исправить в следующем году.

Уважаемые ребята и присутствующие гости, хочу пожелать вам в наступающем году всего самого доброго, удачи, здоровья, хорошо учиться. Скажу по-доброму, здесь элита Партизанского района, те дети, которые заслужили, здесь быть. Кто-то из ваших друзей хотел к нам приехать, но не получилось. Они завидуют вам. Ведущая объявила, что здесь будет весело, вы хорошо отдохнете. И сегодня все здесь будет для вас. При вашем отношении к работе и отдыху вы это заслужили.

Еще раз с наступающим Новым годом, что было плохое, пусть останется в 2012 году, все лучшее перейдет в 2013-й. Счастья вам, благополучия. В ночь под Новый год загадывайте много желаний, которые исполнятся. Всего вам самого главного!

Дед Мороз зажигает новогоднюю елку и праздник начинается. Ребята разместились за красочно сервированными столиками, и по желанию принимают участие в различных играх и конкурсах, которые постоянно занимают их внимание, не дают скучать. Неумолчно звучат музыка, смех, радостные возгласы. Выступления юных артистов перемежаются с общими, живыми танцами.

В конце праздника все желающие сфотографировались на память с главой района.

Праздник у Новогодней елки, бал главы района, надолго запомнится нашим старшеклассникам, наполнит их новой энергией, которая непременно пригодится в учебе и дальнейшей жизни. У молодых все впереди!

Петр ГОВОРКОВ

Фото автора

Просмотров: 750 | Добавил: газета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Прогноз погоды
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Подпишись
Уважаемые земляки! Для получения более полной информации о жизни района, делах и заботах партизанцев вам необходимо подписаться на районную общественно- политическую газету «Вместе с вами». Подписаться можно в любом почтовом отделении и непосредственно в редакции.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz