Понедельник, 29.04.2024, 13:58
ВМЕСТЕ С ВАМИ - газета Партизанского района
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Поиск
Форма входа
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Красивое время года
19:46
Красивое время года
prazdnik_oseni1.jpg

Праздник Осени

   В нашем 3 «А» классе состоялся праздник Осени. На праздник были приглашены мамы, папы, бабушки.

   Подготовка началась задолго до праздника. Все ребята нашего класса разучивали песни, сценки, стихи, делали маски, костюмы. Во всем нам помогала наша классная руководительница Елена Сергеевна Самошкина.

   Впервые в нашем классе ведущей стала Аня Ярв:

   - Здравствуйте, ребята! Здравствуйте, гости! Сегодня наш праздник посвящается самому красивому времени года – осени. Звучит песня «Ах, какая осень» в исполнении всего класса.

   Затем появляется Осень (Катя Марченко) в разноцветном наряде. Она привела с собой трех братьев – осенних месяцев (Захар Елчиев, Данил Катков, Юля Харина). Дарина Опарко и Соня Титкова с задором исполнили песню «Грибочки», которая всем очень понравилась.

   Вообще, в нашем классе очень много артистов. А с каким удовольствием дети сыграли в трех сценках! В первой сценке «Белка и медведь» белку играла Катя Марченко, а медведя – Кирилл Крутьков. Во второй сценке «Лиса и еж» в роли лисы с хитринкой выступала Соня Титкова, а ежа сыграл Данил Катков. В третьей сценке «Непослушные малыши» бурундуком была Юля Хрипникова, медведя сыграл Данил Кудрявцев, Настя Дворникова стала зайцем, Даша Пожарская – белкой, Аня Ярв – водяным крысенком, а в роли рассказчика выступил Захар Елчиев.

   На празднике было очень много игр, в которых принимали участие все дети. А в заключение прозвучала песня «Улыбка». И пока родители накрывали на стол, группа девочек станцевала танец «Барбарики». День Осени завершился праздничным чаепитием.

Соня ТИТКОВА,

ученица 3 «А» класса Партизанской СОШ

Просмотров: 573 | Добавил: газета | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Прогноз погоды
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Подпишись
Уважаемые земляки! Для получения более полной информации о жизни района, делах и заботах партизанцев вам необходимо подписаться на районную общественно- политическую газету «Вместе с вами». Подписаться можно в любом почтовом отделении и непосредственно в редакции.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz