Четверг, 25.04.2024, 09:08
ВМЕСТЕ С ВАМИ - газета Партизанского района
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Поиск
Форма входа
Главная » 2012 » Апрель » 25 » Люди земли Партизанской
16:16
Люди земли Партизанской

zhernov1.jpgФедеральная награда

Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации за добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий Почетными грамотами Министерства награждены двадцать три работника жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края. В их числе и наш земляк Василий Павлович Жернов, директор общества с ограниченной ответственностью «Ритм». Мы встретились с Василием Павловичем, поздравили его и попросили рассказать о своей трудовой деятельности в системе ЖКХ.

- В жилищно-коммунальном хозяйстве я уже почти пятнадцать лет, из них последние пять лет работаю в новых условиях. За эти годы было много разного. Мы создали свое самостоятельное предприятие, у администрации района арендуем лишь часть имущества.

На сегодняшний день наше предприятие ООО «Ритм» работает без срывов, все механизмы отлажены, вода и тепло постоянно в полном объеме поступают во все учреждения, организации и жилой сектор. Мы обслуживаем коммунальные сети, котельные и водонапорные башни не только в районном центре, но и в Богуславке, Стойбе, Иннокентьевке, Вершино-Рыбном. С администрацией Партизанского района у нас взаимопонимание, за что им отдельное спасибо, мы всегда идем навстречу друг другу, стараемся работать совместно.

Всего трудится в нашей организации шестьдесят девять человек. Коллектив у нас стабилизировался, многие работают уже долгое время. Хочется отметить нашего нового инженера Анатолия Семеновича Разборова, который замещает меня в случае отсутствия, решает производственные вопросы, экономистов, ведущих различные подсчеты по тарифам.

Заработную плату своим сотрудникам мы выплачиваем вовремя, при необходимости даже раньше, если кому-то надо, допустим, заплатить ссуды, кредиты. Дополнительно трудятся у нас люди по договору, приглашаем на различные работы безработных людей, состоящих на учете в службе занятости. Рабочие места мы оснащаем всем необходимым оборудованием.

Всю свою технику мы поддерживаем в исправном состоянии, обновляем ее, уже заплатили и в конце мая получим новую ассенизаторскую машину К 503.          

С инициативой наградить меня почетной грамотой вышло краевое министерство, наша районная администрация поддержала. Я, откровенно говоря, польщен, что удостоен такой высокой награды. Мы и в дальнейшем будет трудиться на благо нашего народа и района.

Сергей АНДРИЕНКО 

 

Просмотров: 2487 | Добавил: газета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Прогноз погоды
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Подпишись
Уважаемые земляки! Для получения более полной информации о жизни района, делах и заботах партизанцев вам необходимо подписаться на районную общественно- политическую газету «Вместе с вами». Подписаться можно в любом почтовом отделении и непосредственно в редакции.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz