Среда, 24.04.2024, 06:00
ВМЕСТЕ С ВАМИ - газета Партизанского района
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Поиск
Форма входа
Главная » 2016 » Январь » 4 » НОВЫЙ ГОД
07:17
НОВЫЙ ГОД

Спасибо за праздник!

Замечательный праздник Новый год! Эту истину умело доказали организаторы открытия Елки в селе Партизанском. Удачно выбрано место проведения мероприятия. Красавица елка украшена новогодними игрушками и призывно мигает разноцветными гирляндами. Две катушки под возраст радуют мальчишек и девчонок гладким ледовым покрытием. Гостей встречают снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Музыка слышна далеко окрест. Красиво, уютно, празднично!

Профессионально подобран и разыгран сценарий праздника. Одно появление долгожданного Деда Мороза вызвало веселое оживление и детей, и взрослых. Его доставили к елке на патрульном автомобиле ДПС с мигалкой и звуковым сигналом.

Глава Партизанского сельсовета Андрей Сластенов поздравил земляков с наступающим Новым годом, пожелал здоровья, счастья, успехов, исполнения желаний. Поблагодарил и назвал поименно частных предпринимателей, которые вложили свои средства в проведение праздника. А праздничные мероприятия продолжились. На высоте оказалась вокальная группа "Россиянка". Ее выступление гармонично вписалось в канву праздника. Игры, конкурсы сопровождались веселыми задорными выкриками, смехом. Праздничное действо умело направляли ведущие Елена Шаршенова и Ольга Ермолаева. Им помогали многочисленные ряженые.

В заключение в небе вспыхнули огни фейерверка! Если добавить еще, что на празднике было очень многолюдно, сложится достаточно полная картина. Кто-то из участников сказал, что такого открытия Елки в Партизанском не было сто лет! Присоединимся к этой истине! Действительно так! Все было просто замечательно!

Елка на улице Петрова

На улице имени П.П. Петрова (с. Партизанское) под Новый год также было празднично.  Здесь проживают инициативные, творческие люди. Накануне Нового года Наталья Бем, Татьяна Дегтярева, Надежда Тамошенко и Светлана Саломатова решили порадовать детей своей улицы, и не только, настоящим новогодним праздником. Праздник удался на славу. Все было на высоком уровне: и наряженная лесная красавица, и дед Мороз со Снегурочкой, и дети в костюмах.

Водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки, катались с горки. Получали подарки. Светлана Саломатова напекла пирогов и напоила ребятишек чаем. На елку приходили гости из соседних улиц. В заключение прогремел красочный фейерверк.

С Новым годом, земляки-партизанцы! С Новым годом, друзья! Здоровья вам, исполнения желаний, мирного неба!

 

Просмотров: 607 | Добавил: газета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прогноз погоды
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Подпишись
Уважаемые земляки! Для получения более полной информации о жизни района, делах и заботах партизанцев вам необходимо подписаться на районную общественно- политическую газету «Вместе с вами». Подписаться можно в любом почтовом отделении и непосредственно в редакции.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz