Вторник, 30.04.2024, 10:39
ВМЕСТЕ С ВАМИ - газета Партизанского района
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Поиск
Форма входа
Главная » 2012 » Февраль » 24 » Хоккей
18:20
Хоккей

khokkej404.jpg
Победитель определился по буллитам

   На ледовой арене села Партизанского состоялся межрайонный турнир по хоккею, посвященный памяти чемпиона края по хоккею с шайбой Сергея Александровича Низовцева. В турнире приняли участие команды Манского и Партизанского районов. Команды Уярского и Саянского районов не смогли прибыть по объективным причинам.

   На  открытии  турнира  выступили  заместитель  главы  района по  социальным  вопросам,  ветеран  спорта В.А. Ярв, специалист отдела культуры, молодежи и спорта администрации  района А.Н. Самошкин, С.Л. Томашенко. Приятным моментом турнира было присутствие  дочери нашего знаменитого земляка, которой вручили букет цветов. Чтобы почтить память земляка, представители команд, друзья и просто желающие посетили могилу С.А. Низовцева и возложили к памятнику цветы.

   Хотя и не все команды прибыли на турнир, игра все же состоялась, притом  очень зрелищная игра, так как силы команд были равны и основное время закончилось с равным  счетом.  Сообща  договорились дополнительное время не играть, а определить победителя по буллитам. Совсем немного не хватило нашей команде очков для выигрыша, и переходящий кубок турнира уехал в Манский район.

   Присутствующие зрители остались довольны игрой, так как турнир прошел на хорошем  уровне.  Погода была замечательная, играла музыка, горячий чай подогревал игру.

   Лучшим нападающим турнира был признан игрок Партизанской команды, а лучшими  защитником и вратарем – игроки гостей.

Людмила ВЛАДИМИРОВА, фото Петра ГОВОРКОВА

Просмотров: 957 | Добавил: газета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Прогноз погоды
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Подпишись
Уважаемые земляки! Для получения более полной информации о жизни района, делах и заботах партизанцев вам необходимо подписаться на районную общественно- политическую газету «Вместе с вами». Подписаться можно в любом почтовом отделении и непосредственно в редакции.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz