Вторник, 30.04.2024, 08:31
ВМЕСТЕ С ВАМИ - газета Партизанского района
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта
Поиск
Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 18 » Школа
06:46
Школа

kazhdyj-den1jua.jpgКаждый день - радость

   Вот и закончилось первое полугодие учебного года. Наши детки преодолели еще один этап – адаптация в школьной жизни. Для того, чтобы облегчить им получение знаний, мы всячески пытались разнообразить, разрядить учебную обстановку. Для этого проводились развлекательные мероприятия. Например, «Посвящение в первоклассники», «Праздник осени», «Прощание с букварем».

   А еще в нашем дружном классе установилась традиция поздравлять ребятишек с днем рождения. Дети поют песни, водят хороводы, дарят подарок имениннику. Все праздники заканчиваются чаепитием.

   Накануне Нового года мама одного из учеников Венера Рудько провела с детьми урок творчества. Мальчишки и девчонки своими руками сделали подарки родителям – очень красочные новогодние открытки с пожеланиями. Нам, родителям, очень приятно было получить такой необыкновенный подарок.

   Самым ответственным и незабываемым для наших детей и родителей был праздник «Прощание с букварем», куда были приглашены сказочные герои Мальвина (Люда Слизкова) и Буратино (Кирилл Суворов). Эти ребята – выпускники нашего замечательного учителя начальных классов Татьяны Александровны Кауфман. Мальвина и Буратино играли с детьми, задавали различные вопросы, решали задачки. А родители с большим интересом и волнением наблюдали со стороны, правильно ли их ребенок ответил на тот или иной вопрос, как ведут себя ребятишки в различных ситуациях. В завершении этого праздника каждому ученику был вручен диплом за успешное изучение букваря.

   Мы, родители, очень рады успехам наших детей. Это заслуга не только наших первоклашек, но и их учителя.

   Хотелось бы поблагодарить Татьяну Александровну за ее труд. Она очень внимательна, заботлива с каждым учеником. Дети с радостью посещают школу. Ведь каждый урок разнообразен и интересен. Надеемся на дальнейшие достижения и победы наших юных учеников.

Ирина РОГОВЦОВА, родительница 1 «Б» класса

Просмотров: 541 | Добавил: газета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Прогноз погоды
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Подпишись
Уважаемые земляки! Для получения более полной информации о жизни района, делах и заботах партизанцев вам необходимо подписаться на районную общественно- политическую газету «Вместе с вами». Подписаться можно в любом почтовом отделении и непосредственно в редакции.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz